Los 1016

Glaser, Milton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

New York, 1929 - 2020
Blattgröße: 64 x 73,5 cm; 46 x 58 cm, o. R.
"On Air", 1986. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P P/3".