Los 1016
Glaser, Milton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
New York, 1929 - 2020Blattgröße: 64 x 73,5 cm; 46 x 58 cm, o. R.
"On Air", 1986. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P P/3".